е-mail:
пароль:

забыли пароль?

регистрация

Кто из них космонавт?

Савицкая

Попович

Гагарин

Каденюк

Леонов

Белка

Стрелка

свой вариант



23.05.2017 15:13

Коттедж Продажа


Халкидики-Кассандра Цена 280 000 €

  .Продается 2-этажный коттедж площадью 150 кв.м на полуострове Кассандра, региона Халкидики Первый уровень состоит из одной спальной комнаты, гостиной с кухней, одной душевой комнаты, одной кладовой. Второй уровень состоит из 3 спальных комнат, одной душевой комнаты. Имеет вид на море, на горы, на лес, также есть мебель, солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, бассейн, парковочное место, газон, барбекю, отопление, подсобное помещение.

Дом продается вместе с новой, высокого качества мебелью (хозяева пользовались домом лишь один сезон) и бытовой теникой. Установлен камин, стены отделаны камнем. На большом участке есть бассейн, а для ухода за газоном установлен автополив. На просторных верандах с тендами и барбекю приятно проводить и жаркие полуденные часы, и организовывать вечеринки с шашлыками.

  В 2,5 км есть оживленный курортный поселок с супермаркетами, магазинами, ресторанами и уютными кафе. При этом вокруг чудесная природа с сосновыми лесами, прекрасными пляжами, не раз награждавшимися Голубым флагом за чистоту и безопасность. Чистейший воздух и неповторимые восходы солнца никого не оставят равнодушными.

СКИДКА!
Цена с мебелью всего 280.000 евро
от начальной 360.000!




Hерухомість в Греції  і туризм

тел. +38 067 794-12-87
       +38 0456 309-109
e-mail: zagranhouse@i.ua
www.zagranhouse.com.ua

Прикрепленные рисунки:

автор пожелал остаться неизвестным
предыдущаяследующая
всего комментариев: 0

сортировать комментарии: от первого к последнему, от последнего к первому
самое, самое
 









Создание сайта — студия "Малина", Белая Церковь 2010г.