е-mail:
пароль:

забыли пароль?

регистрация

Кто из них космонавт?

Савицкая

Попович

Гагарин

Каденюк

Леонов

Белка

Стрелка

свой вариант



12.07.2010 10:30

Ситуация на туристичесском рынке


Отмена рейсов Туроператора Карии Тур с 9.07.2010

На прошлой неделе из неофициальных источников нам поступила информация касательно сложной финансовой ситуации в компании Кария Тур.
Но, к сожалению, она подтвердилась, и с 9.07. рейсы оператора на Турцию были отменены.  Тысячи туристов не вылетели на свой оплаченый отдых...  Некоторые были выселены из отелей... Некоторым помагали родные агентства возвратиться домой.  
что сказать. Тяжело. Эта проблема Карии тур. Не все это понимают. Мы, я говорю от имени  АГЕНТСТВ, выполнили все обязательства переде туристами и Карией тур. Счета оплачены вовремя. Но туристы не всегда понимают, что агентство не виновато. И ведут себя неадекватно, что мы почувствовали у себя в офисе. Но мы, Сто Дорог, приняли решение отправить туристов на отдых за свои деньги. У нас 2 бронировки.  Но оценят ли это туристы? Ведь по закону - все вопросы к Туроператору... Это бизнес по-белоцерковски... Что зарабатываем, на то и влетаем...) Но в даной ситуации дело не в бизнессе, а в человечесских отношениях.
Тем более обидно. Потому что ведь рушение империи Карии Тур происходило... но Кария Тур продолжала брать деньги с Турагентств, брала и брала... и вот теперь эту волну цунами  взяли на себя ни в чем не повинные Агентства... они платять свои деньги и отправляют своих туристов.. Но конечно же не все... большинство не делает такой благотворительной миссии.. И кто же больше пострадал? Кария Тур (все ли было чесно?).... или Агентства.... или Туристы.... ВСЕ.... Вот оно - лицо кризиса. Чем больше компания - тем ей тяжелее маневрировать сквозь айсберги проблем. Эх. привет Титанику.

А вот последнее письмо от Карии Тур:
"Начиная с 8 июля этого года, в сети Интернет начали появляться слухи о банкротстве туроператора Karya Tour Ukraine. Так же в киевский офис компании поступило некоторое количество жалоб от туристических агентств о непоселении туристов в забронированные и оплаченные ранее отели Анталийского побережья.
Хотим уведомить всех заинтересованных лиц о том, что в киевский офис компании поступила информация о финансовых проблемах принимающей стороны – турецкой компании SUNSPOT SEYHAT LTD STI, которая, в силу объективных причин, не может выполнить взятых на себя обязательств по приему и размещению туристов в Турции.
В связи с этим, туроператор Karya Tour Ukraine, при содействии Министерства Культуры и Туризма Украины, Консульской службы МИДа, Министерства по Туризму Турции и Ассоциации Отельеров Анталии, направляет всю свою деятельность на урегулирование данной ситуации. В данный момент принимаются меры по расселению находящихся в Турции туристов, а так же по вывозу туристов в Украину по завершению оплаченного ими срока пребывания.
На сегодняшний день большинство туристов расселены по отелям, до конца дня компания надеется решить все вопросы с расселением оставшихся.
Туроператор Karya Tour Ukraine не прекращает свою деятельность и продолжает по мере возможности заботиться о своих туристах. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим не распространять неподтвержденную информацию о деятельности компании и ее финансовой несостоятельности.

Хотелось бы в это верить! Успеха нам всем!

Официальную информацию и ответы на ваши вопросы вы можете получить обратившись:
Тел. (044) 39 39 333. - Кария Тур
А также (0456) 333999 - Сто Дорог
Развитие событий: www.stodorog.com.ua

Директор ТА "СТО ДОРОГ", Оксана Паска.

Поведал мируSto Dorog
предыдущаяследующая
всего комментариев: 5

сортировать комментарии: от первого к последнему, от последнего к первому
Натали 12.07.2010 19:30

Благодаря  компании "Magic Way",  у туристической компании "ПолитрансТУР" и ее туристов проблем не возникло. Спасибо, что есть такие надежные партнёры. Отдыхайте с нами!


Spiderman 12.07.2010 17:11

отдыхайте на Украине подымайте отечественного производителя сферы туризма! :yes:


guru 12.07.2010 14:40

главное, не пороть горячку а вообще-то, такая ситуация очень интересная для любителей экстремального отдыха! а как-то все гладко идет - не интересно


Ветеро4ек В Голово4ке:)) 12.07.2010 12:51

о 100 дорог и лично об Оксане в городе - исключительно отличные отзывы! так что все будет хорошо и все совсем скоро уляжется!

ДЕРЖИТЕСЬ!!!


Sto Dorog 12.07.2010 10:45

конкретнее: http://stodorog.com.ua/pages/important/news


самое, самое
 









Создание сайта — студия "Малина", Белая Церковь 2010г.