е-mail:
пароль:

забыли пароль?

регистрация

Кто из них космонавт?

Савицкая

Попович

Гагарин

Каденюк

Леонов

Белка

Стрелка

свой вариант



08.10.2018 21:47

Very The Jerry - Man of the Year


Новый сингл!


Very the Jerry выпустил сингл, ставший хитом еще до релиза.


Украинский хип-хоп исполнитель Very the Jerry продолжает свой невероятно продуктивный 2018 год очередным громким релизом. Вслед за выходом дебютного ЕР артиста в феврале и целым рядов ярких выступлений на лучших летних фестивалях, на очереди – новый хит.

Композиция получила название Man of the Year. Случай почти уникальный! Новая песня стала популярной еще до официального выхода. Месяц назад песню утвердили в новую рекламную кампания службы такси Uklon. Ролик с рекламой, в которой звучит Man of the Year, стал невероятно популярным в YouTube и продолжает набирать обороты. На текущий момент его посмотрели более 1,4 млн человек. В комментариях один и тот же вопрос: что же за трек использован в рекламе?

Сегодня, наконец, все смогут найти и послушать полную версию песни по ссылкам:

SoundCloud - https://soundcloud.com/verythejerry/manoftheyear

Youtube - https://youtu.be/tzZM7dSviOM

Сам Very the Jerry так комментирует свой новый сингл: «Эта песня посвящается всем, кто стоял на своем, работал ради успеха и уверенно двигался к своей цели. Для меня самого этот год складывается просто невероятно. И я хочу поделиться со своими слушателями этим ощущением. Хочу, чтобы каждый из них жил с внутренним ощущением, что именно он сейчас Man of the Year!».

Композиция продолжает эксперименты Very the Jerry с электроникой. Саунд-продюсером выступил Kodzu, вместе с которым хип-хоп исполнитель работал и над дебютным «Takeover ЕР».



Вот наши соц сети:

Youtube - https://youtu.be/KJr4tqT5HKE
Facebook - https://goo.gl/Ccpn5f
Soundcloud - https://goo.gl/J1dafX




автор пожелал остаться неизвестным
предыдущаяследующая
всего комментариев: 0

сортировать комментарии: от первого к последнему, от последнего к первому
самое, самое
 









Создание сайта — студия "Малина", Белая Церковь 2010г.