е-mail:
пароль:

забыли пароль?

регистрация

Кто из них космонавт?

Савицкая

Попович

Гагарин

Каденюк

Леонов

Белка

Стрелка

свой вариант



24.01.2019 20:11

Vodafone


рейтинг зимних путешествий украинцев


Vodafone составил рейтинг зимних путешествий украинцев на основе анализа активности своих клиентов в роуминге в период с 20 декабря по 20 января, наиболее популярный для зимних отпусков. В новогодние праздники украинцы предпочли путешествовать по Европе. Топ-10 популярных европейских стран для новогодних путешествий этой зимой стали: Польша, Германия, Италия, Венгрия, Чехия, Австрия, Словакия, Франция, Испания и Швейцария.

Больше всего украинцев пользуются услугами роуминга в Польше. На эту страну приходится более 20% всех украинцев в роуминге на протяжении всего года. При этом, в зимние праздники – только 15% украинцев выбирают Польшу для поездок. В Венгрии, наоборот, концентрация украинских туристов в зимние праздники возрастает втрое.

Усилившийся в этом году тренд – выбор теплых стран для встречи Нового года. Украинцы чаще, чем в прошлом году, отдыхали этой зимой на пляжах Египта, Арабских Эмиратов и Турции. А самой далекой из популярных среди украинцев стран стали Соединенные Штаты Америки.

В этом году украинцы пользовались интернетом в роуминге на 323% больше вне зависимости от страны пребывания – в новых роуминг тарифах Vodafone действует единый доступный тариф для передачи данных в более чем 75 странах. Большинство украинских роумеров выбирали для общения популярные мессенджеры – Whatsapp и Viber, а также видеозвонки в Skype.

При этом традиционные звонки также остаются популярными среди украинских путешественников. Клиенты Vodafone в эти зимние «каникулы» использовали в среднем на 218% больше голосового трафика, чем в прошлом году.

В 2018 году Vodafone существенно улучшил базовые тарифы для общения в роуминге. Обновленные тарифы предлагают доступный мобильный интернет и безлимитный меседжинг, а также меньшую стоимость разговоров в роуминге. Базовые тарифы Vodafone в роуминге в более чем 75 странах мира действуют при условии регистрации в любой сети. Детальный перечень стран, в которых действуют новые тарифы, можно найти по ссылке

Прикрепленные рисунки:

автор пожелал остаться неизвестным
предыдущаяследующая
всего комментариев: 0

сортировать комментарии: от первого к последнему, от последнего к первому
самое, самое
 









Создание сайта — студия "Малина", Белая Церковь 2010г.