е-mail:
пароль:

забыли пароль?

регистрация

Кто из них космонавт?

Савицкая

Попович

Гагарин

Каденюк

Леонов

Белка

Стрелка

свой вариант



31.01.2019 17:54

Vodafone


к тестированию MNP - подготовился

Vodafone Украина сообщает о готовности к проведению межоператорского тестирования в рамках подготовки к внедрению услуги переноса номера – MNP. Компания заранее подготовила собственную локальную базу данных и готова приступить к тестированию взаимодействия с Централизованной базой данных совместно с другими операторами и администратором. Старт тестирования назначен на 4.02.2019.

Услуга переноса абонентских номеров будет запущена в коммерческую эксплуатацию 1.05.2019. Услуга позволит абонентам других операторов стать клиентом Vodafone без необходимости менять свой номер.

Для кого эта услуга
Для любого абонента другого украинского мобильного оператора, который хочет пользоваться услугами Vodafone и при этом желает сохранить свой существующий номер с кодом.

Как это работает
Абонент любого другого украинского оператора сможет после 1 мая 2019 обратиться в центр обслуживания Vodafone и подать заявление о желании использовать свой номер с кодом и при этом пользоваться тарифами и услугами Vodafone. В течение 3-х рабочих дней с момента подачи заявления номер уже будет обслуживаться в сети Vodafone. Перенос номера происходит в будни в течение рабочего времени. По желанию абонент может сам определить удобный для себя день и время перехода.

Абонент любого тарифа другого оператора сможет стать клиентом Vodafone
Единственное условие - абонент должен быть зарегистрирован в своего оператора. Контрактным абонентам этого делать не нужно. А для абонента подписки, который захочет перенести свой номер с кодом в сеть Vodafone, нужно зарегистрироваться или онлайн, или в магазине своего оператора, предоставив документы, подтверждающие личность. Подробные условия регистрации, пожалуйста, уточняйте у своего оператора.

Сколько стоит услуга
Пока стоимость услуги не определена. Ожидается, что услуга будет бесплатной.

Как понять при звонке, в какой сети обслуживается перенесен номер
Абоненты не будут путаться, в чью сеть они звонят - перед соединением абонент получит информацию о том, что звонит на перенесенный номер.

Как часто можно будет менять оператора
Не чаще, чем 1 раз в 30 дней.
О запуске услуги обязательно сообщим дополнительно.

Поведал мируMCF@i.ua
предыдущаяследующая
всего комментариев: 0

сортировать комментарии: от первого к последнему, от последнего к первому
самое, самое
 









Создание сайта — студия "Малина", Белая Церковь 2010г.