е-mail:
пароль:

забыли пароль?

регистрация

Кто из них космонавт?

Савицкая

Попович

Гагарин

Каденюк

Леонов

Белка

Стрелка

свой вариант



13.02.2019 15:27

Vodafone


вводит услуги Pass в тарифы для контрактных клиентов

Теперь контрактным клиентам Vodafone в тарифах Red S/M/L/LIGHT доступны услуги PASS, которые обеспечивают безлимитный доступ к любимым приложениям. Чтобы не волноваться о лимите в своем тарифном плане, пользователи этих тарифов могут подключить одну или несколько актуальных для себя услуг.

  Online PASS предлагает безлимитный доступ к популярным мессенджерам и социальным сетям: Viber, Whatsapp, Skype, Telegram, Facebook Messenger, Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest и SnapChat. Стоимость услуги составляет 15 грн в месяц. Подключить Online PASS можно с помощью USSD-команды *316*1#.

Для безлимитного доступа к Instagram можно подключить услугу Insta PASS. Стоимость услуги составляет 25 грн в месяц. Активировать Insta PASS можно с помощью USSD-команды *310*1#. Безлимитный доступ к YouTube предлагает услуга Video Pass, ее стоимость составляет 30 грн в месяц. Чтобы подключить услугу, можно испльзовать USSD-команду *313*1#.

Таким образом, контрактные клиенты получают фиксированную стоимость и безлимитный доступ к любимым приложениям. Детальней об услугах на странице https://www.vodafone.ua/uk/pass.

Прикрепленные рисунки:

Поведал мируMCF@i.ua
предыдущаяследующая
всего комментариев: 0

сортировать комментарии: от первого к последнему, от последнего к первому
самое, самое
 









Создание сайта — студия "Малина", Белая Церковь 2010г.